LORDSERIALS » Сериалы » Часы дьявола

Часы дьявола 1 сезон смотреть онлайн

Главный персонаж повествования Марко Мерани проживает в Италии, в Лигурии. Небольшой городок, расположенный в этих землях, живёт за счёт морского промысла. Сам же Марко занимается изготовлением лодок, что является вполне ходовым товаром. Однажды к нему обращается некий загадочный господин, который предлагает мужчине идеальную, на взгляд Марко, сделку. Правда, как оказалось, огромные деньги, предложенные незнакомцем, были необходимы для создания лодок в криминальных целях: на этих транспортных средствах будущий эксплуататор будет перевозить наркотики.

В итоге Марко против своей воли, не подумав заранее, оказывается втянут в опасную игру, где появляются с каждым днём всё новые и новые действующие лица. Среди них как опасные представители преступного мира, так и люди из высших структур города и страны, занимающиеся расследованиями этих дел. Главному персонажу предстоит играть по местным правилам, чтобы выжить: он постарается защитить себя, свою семью, вступив в опасную связь с преступным миром. На его стороне окажется друг-инспектор, который поможет справиться с ситуацией, однако самому Марко предстоит стать кем-то вроде двойного агента, втеревшись в доверие испанского наркобарона!

Смотрите онлайн сериал Часы дьявола в хорошем качестве HD 720, 1080p бесплатно на сайте Lordserial и отправляйтесь в удивительный мир с яркими героями. У нас можно смотреть все серии подряд с ваших Android или iPhone (iOS), а также ноутбуков и планшетов. Качественная озвучка поможет ощутить все нюансы происходящего. Удобная навигация сделает приключения с персонажами более комфортными, так как можно подстраивать параметры лично под себя. Смотрите онлайн любимые проекты в разных жанрах на мобильном телефоне Apple, iPad или Smart TV, на макбуке или компьютере вместе с Лордсериал.
Часы дьявола
1 сезон

Часы дьявола смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
Свет
Оставь свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.
Правообладателям