LORDSERIALS » Сериалы » Рагнарёк

Рагнарёк 1, 2, 3 сезон смотреть онлайн

После смерти мужа, Турид Сейер покидает родной городок, располагающийся у самого берега моря. Но спустя годы, когда поступает выгодное по трудоустройству предложение, ей с двумя сыновьями приходится вернуться в края, больно напоминающие о былом. Воспоминания о прошедшем будут неприятно напоминать, но благополучие семьи женщине важнее. Первые же минуты возращения оборачиваются странной встречей со старухой, произносящей некое пророчество.

Эдда, местность откуда родом вдова, мало изменилась за прежние годы. Здесь по-прежнему царствует клан Ютулов, олигархов считающихся самыми богатыми в стране, предоставляющих работу, а значит достаток, всем в округе. Жизнь Эдды полностью контролируется богачами, даже глава школы, где предстоит учиться детям женщины, является женой олигарха. Естественно, что у детей директрисы безграничная власть над одноклассниками и полная вседозволенность. Прибывшие новички, Магне и Лориц, узнают о серьезной экологической ситуации, возникшей из-за химического концерна, принадлежащего Ютлам. Неожиданно братья обнаруживают в себе удивительные способности, выходящие за грань разумно объяснимого.

Смотрите онлайн сериал Рагнарёк в хорошем качестве HD 720, 1080p бесплатно на сайте Lordserial и отправляйтесь в удивительный мир с яркими героями. У нас можно смотреть все серии подряд с ваших Android или iPhone (iOS), а также ноутбуков и планшетов. Качественная озвучка поможет ощутить все нюансы происходящего. Удобная навигация сделает приключения с персонажами более комфортными, так как можно подстраивать параметры лично под себя. Смотрите онлайн любимые проекты в разных жанрах на мобильном телефоне Apple, iPad или Smart TV, на макбуке или компьютере вместе с Лордсериал.
Рагнарёк
1-3 сезон

Рагнарёк смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Трейлер
Свет
Оставь свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.
Правообладателям