LORDSERIALS » Сериалы » Задача трёх тел (2024 Netflix)

Задача трёх тел (2024 Netflix) 1 сезон смотреть онлайн

Начало семидесятых годов прошлого столетия. В Китае провозглашают культурную революцию, в задачи которой входит изменить сознание граждан и вывести на новый уровень науку страны. По поручению правительства группа ученых посылает сигнал в космос в надежде на ответ инопланетных цивилизаций, однако контакта не происходит. 2006 год. Ван Мяо, ученый-нанотехнолог, работает над созданием нового нано-материала. Однако его последние эксперименты дают результаты, противоречащие всем законам физики, более того, ученый замечает, что мир вокруг него становится странным.

Ван Мяо кругом видятся цифры, причем с обратным отсчетом. К тому же, по разным городам прокатывается череда необъяснимых смертей ученых-физиков. Спецслужбы приходят к мнению, что кто-то или что-то пытается затормозить развитие человечества. Пытается разгадать эту загадку и Ван Мяо. Ученому становится известно о странной компьютерной игре, где рассказывается история далекой планеты Трисолярис, существование которой находится под угрозой. А вскоре ученому становится известно, что обитатели именно этой планеты получили тот самый сигнал, посланный много лет назад и теперь планируют колонизировать Землю, чтобы спасти свою цивилизацию, правда, для этого им нужно всего лишь уничтожить человечество.

Смотрите онлайн сериал Задача трёх тел (2024 Netflix) в хорошем качестве HD 720, 1080p бесплатно на сайте Lordserial и отправляйтесь в удивительный мир с яркими героями. У нас можно смотреть все серии подряд с ваших Android или iPhone (iOS), а также ноутбуков и планшетов. Качественная озвучка поможет ощутить все нюансы происходящего. Удобная навигация сделает приключения с персонажами более комфортными, так как можно подстраивать параметры лично под себя. Смотрите онлайн любимые проекты в разных жанрах на мобильном телефоне Apple, iPad или Smart TV, на макбуке или компьютере вместе с Лордсериал.
  • Перевод: Укр. Субтитры, Оригинальный, Субтитры, Coldfilm
  • Качество: WEB-DL
  • 7.0
    7.7
Задача трёх тел (2024 Netflix)
1 сезон

Задача трёх тел (2024 Netflix) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Трейлер
Свет
Оставь свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.
Правообладателям