LORDSERIALS » Сериалы » Палм-Рояль

Палм-Рояль 1 сезон смотреть онлайн

60-е годы XX столетия. Молодую привлекательную блондинку Максин Симмонс всегда тянул к себе элитный роскошный мир. Но семейная жизнь, домашние хлопоты отвлекали женщину от воплощения желанной мечты. Все переворачивается, когда муж Максин изменяет ей, а затем уходит из семьи. Пережив неожиданный удар и последующий нервный срыв, женщина решает избрать другой жизненный путь. Она переезжает в один из самых богатых городов Флориды – Палм-Бич.

Яркое солнце, пальмы, шикарные пляжи и элитный клуб Палм-Рояль определили появление здесь амбициозной блондинки. Теперь ей нужно приложить все силы, чтобы стать равноправным членом высшего общества, да и семью бы новую желательно завести. Женщина рьяно приступает к воплощению своих целей. Вскоре она осознает, что попасть в высший свет не так-то просто. Масса условностей, преград мешает Максин стать тем, кем она хочет. Однако отчаянное желание помогает особе двигаться вперед. Героиня готова взбираться на стены, красть украшения у недееспособной тетушки, лукавить, сплетничать, интриговать, терпеть унижения, бороться с конкурентками. Кажется, нет той грани аморальности, через которую бы девушка не смогла перейти ради того, чтобы стать настоящей светской львицей, а главное, своей в компании дорогих элитных женщин.

Смотрите онлайн сериал Палм-Рояль в хорошем качестве HD 720, 1080p бесплатно на сайте Lordserial и отправляйтесь в удивительный мир с яркими героями. У нас можно смотреть все серии подряд с ваших Android или iPhone (iOS), а также ноутбуков и планшетов. Качественная озвучка поможет ощутить все нюансы происходящего. Удобная навигация сделает приключения с персонажами более комфортными, так как можно подстраивать параметры лично под себя. Смотрите онлайн любимые проекты в разных жанрах на мобильном телефоне Apple, iPad или Smart TV, на макбуке или компьютере вместе с Лордсериал.
  • Перевод: Укр. Субтитры, Оригинальный, Субтитры, Coldfilm, HDrezka Studio
  • Качество: WEB-DL
  • 6.6
Палм-Рояль
1 сезон

Палм-Рояль смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Трейлер
Свет
Оставь свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.
Правообладателям