LORDSERIALS » Сериалы » Засланец из космоса

Засланец из космоса 1, 2, 3 сезон смотреть онлайн

Гарри Вендершпигль проживает в Колорадо. Несмотря на то что в городе огромное количество населения, доктор одинок. Оно и понятно, ведь выживать среди людей, будучи пришельцем, не очень просто. Когда-то давно несчастный упал вместе со своим летательным аппаратом на поверхность нашей планеты, занял тело случайно встречного врача и стал обитателем Колорадо. Теперь главному персонажу приходится подстраиваться под ритм жизни, чтобы не выдать своё истинное нутро. Временно миссия по возвращению домой откладывается. Ему приходится из раза в раз искать себе новое тело, если с этим начинает происходить что-то странное.

Смотрите онлайн сериал Засланец из космоса в хорошем качестве HD 720, 1080p бесплатно на сайте Lordserial и отправляйтесь в удивительный мир с яркими героями. У нас можно смотреть все серии подряд с ваших Android или iPhone (iOS), а также ноутбуков и планшетов. Качественная озвучка поможет ощутить все нюансы происходящего. Удобная навигация сделает приключения с персонажами более комфортными, так как можно подстраивать параметры лично под себя. Смотрите онлайн любимые проекты в разных жанрах на мобильном телефоне Apple, iPad или Smart TV, на макбуке или компьютере вместе с Лордсериал.
  • Перевод: LostFilm, AlexFilm, HDrezka Studio. 18+, Субтитры, Оригинальная, Кравец, Кубик в Кубе, Украинский, HDrezka Studio, Дублированный
  • Качество: WEB-DLRip
  • 8.1
    8.1
Засланец из космоса
1-3 сезон
18+

Засланец из космоса смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Трейлер
Свет
Оставь свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.
Правообладателям